Batterie 12V Lithium - 2 Ah et 4 Ah chez VBSA France
Batterie 12V Lithium - 2 Ah et 4 Ah
BATTERIE-12V
Conçue pour répondre aux exigences les plus élevées, la batterie RED LITHIUM 12V garantit une autonomie exceptionnelle et une puissance constante, même dans les environnements les plus exigeants.
Disponible en deux capacités :
  • 2 Ah : idéale pour les applications courtes et légères
  • 4 Ah : parfaite pour les usages prolongés et intensifs
Puissance
S'il vous plait, Identifiez-vous à votre compte client pour afficher les tarifs.
Quantité: A partir de ....
Produits associés
Chargeur batterie Milwaukee - 12V et 18V
Chargeur batterie MILWAUKEE allume cigare - 12 V et 18V
Chargeur batterie MILWAUKEE - 12V
Description
Les avantages de la batterie RED LITHIUM 12V :
✔ Jusqu’à 2,5 fois plus d'autonomie
✔ Jusqu’à 20 % de puissance en plus